Играй по-крупному с Just Cavalli: объемные украшения снова в моде

  Крупные украшения были популярны в 80-е, но мода, как известно, циклична. И если тогда массивные цепи, браслеты и серьги носили с начесами и яркими пиджаками, то сейчас их сочетают с лаконичными образами. Рассказываем, какие украшения Just Cavalli актуальны в этом сезоне.

  Роберто Кавалли всегда был известен своей тягой к экспериментам. Бренд Just Cavalli он создал для тех, кто живет в ритме большого города и вдохновляется его динамичной атмосферой. Это настоящая находка для молодого поколения, для тех, кто жаждет нового, хочет ощущать дух свободы, при этом сохраняя изысканность в образе.

  В коллекции Just Cavalli Logo акцент сделан на логотип марки и его легко узнаваемые инициалы JC. Тренд на украшения с логотипами снова набирает обороты, поэтому с этими изделиями вы будете выглядеть модно и стильно в предстоящем сезоне. Смелый современный дизайн колец и ожерелий добавит вашему образу неординарности и неповторимости.

  Кольцо на два пальца (его еще называют multi-finger rings)  изначально было самым настоящим боевым кастетом – его использовали как оружие на руке. Сейчас же этот модный оригинальный аксессуар вызывает только приятные ассоциации и приковывает внимание даже самых искушенных любителей моды.

  Некоторые считают, что массивные броши - это пережиток прошлого. Однако, Just Cavalli смело доказывает обратное, предлагая стильные броши разных форм. Пантера - еще один любимый образ бренда, талантливо вписанный в форму украшения.

  Крупная брошь будет выглядеть дорого с любым образом.  Нам предлагают изделия в разных цветовых решениях: зеленый с золотым, черный с серебристым, белый с цветом розового золота и другие. Например, если вы выберете сочетание черного с золотым, то можете быть уверены в том, что это классика, которая всегда в моде.

  Just Cavalli искусно воплощает смелые задумки в ожерельях. Например, подвеска в форме незавершенного круга стилизована под змею и дополнена длинной цепочкой золотого цвета. Украшение декорировано логотипом JC и инкрустировано двумя крупными стразами. Коллекция украшений из линейки Glam Chic соединяет современные, модные формы и изысканную роскошь декоративных элементов. Их блеск и разнообразие цветовой гаммы делает ваш образ ярким, стильным и неповторимым.

  Известно, что змея - один из любимых образов Роберто Кавалли, который символизирует мудрость, искушение, жизненную энергию. В следующем ожерелье логотип Just Cavalli подчеркивает характерный стиль бренда. Крупное, но не лишенное элегантности украшение добавит шарма, блеска и изысканности вашему образу.

  Если вы собираетесь на вечернее мероприятие, лучшим дополнением к коктейльному платью станут крупные серьги. Незаменимая классика на все времена!

  Крупные браслеты расставят акценты не только в вечернем образе, но и прекрасно будут смотреться с повседневной одеждой. Украшения инкрустированы россыпью белых и зеленых страз, создающих игру бликов и цвета.

  Дизайн браслета JCBA00270300 узорами напоминает кожу змеи. Главная изюминка коллекции Animal - воплощение грациозных форм диких животных в украшениях.

  Еще одно эффектное украшение - биколорный браслет Just Cavalli SCAAD08 из коллекции Just Street. Серебристую цепочку двойного якорного плетения украшает крупная позолоченная вставка в форме овала с логотипом JC. Браслет выполнен из гипоаллергенной нержавеющей стали с частичным покрытием розовым золотом методом ионного напыления, без использования никеля. Отличное решение для тех, кто любит сочетать разные цвета в украшениях!

  В коллекциях Just Cavalli крупные кольца занимают важное место. Обратите внимание на это изделие - оно станет незаменимым спутником на любом вечере. Будь то новогодний праздник или любое другое торжество - это кольцо привлечет внимание всех гостей!

  Следующее кольцо интересно своей оригинальной формой. Анималистический дизайн - визитная карточка бренда, а образ пантеры, используемый в этом украшении, транслирует и мягкость, и дерзость одновременно. Идеально для тех, кто предпочитает урбанистический стиль в одежде и динамику большого города. Не правда ли, получилось очень интересно?

  Итальянский бренд Just Cavalli — это гармония стильных аксессуаров, узнаваемых с первого взгляда. Креативность форм, смелые решения в дизайне делают украшения идеальным выбором для тех, кто любит удивлять и приковывать к себе внимание. Приятных покупок!

 

Перейти в каталог