НОВЫЕ ЛЕТНИЕ КОЛЛЕКЦИИ FURLA УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Бренд Furla на протяжении 90 лет специализируется на сумках и аксессуарах из кожи. Семейная компания добилась международного успеха, поражающего своими масштабами. Сегодня Furla – это современный модный бренд, представленный более чем в 100 странах. В 2016-м году в продуктовую линейку марки добавились часы, производимые по лицензии итальянской часовой компанией Morellato Group.

Часы Furla стали воплощением высокого качества, оригинального творческого подхода, а также современного итальянского стиля жизни, поэтому они сразу завоевали любовь потребителей. Многолетний опыт и навыки лучших мастеров, создающих кожаные изделия, Furla вложила в часовые ремешки, отвечающие высоким стандартам made in Italy.

Кварцевые часы  Furla  выделяются не только качеством, но и ярким цветом кожаного ремешка, а также эксклюзивным дизайном циферблата. Еще одной особенностью моделей  популярного бренда является возможность быстрой замены ремешка за счет простого крепежного механизма, что делает эти часы идеальным спутником девушек, живущих насыщенной жизнью.

Итальянская марка Furla любит играть со сменными деталями,  и этим летом к сменным ремешкам добавились и сменные безели. Так, коллекция Club пополнилась моделями  с заменяемыми безелями со вставками из кожи, смолы или покрытые кристаллами. Разнообразие цветов и комбинаций, 2 размера корпуса (26 мм и 34 мм) – не оставят равнодушной ни одну модницу! Новые модели c магнолиями на циферблате появились в популярной линии часов Metropolis, созвучной с известной коллекцией сумок. Кроме того, поклонницы марки Furla найдут в часовых новинках отсылки к любимым деталям: перфорированная кожа в коллекции Capriccio, шипы в коллекции Linda, летние цвета и принты в коллекциях Eva и Giada.